OnePlus выпустил тизер OnePlus 6 Marvel Avengers Edition

Автор: Мирослав Тринько, 27 апреля 2018, 10:05
OnePlus выпустил тизер OnePlus 6 Marvel Avengers Edition

Компания OnePlus представит свой новый флагман 16 мая в Лондоне. Но известно, что кроме обычной версии должны показать ещё одну, посвящённую выходу нового супергеройского блокбастера «Мстители: Война Бесконечности».

Что известно

OnePlus выпустила тизер, в котором есть отрывки из фильма, а также мельком можно разглядеть некоторые детали смартфона. Задняя часть устройства получит карбоновое покрытие. Спереди виднеется большой экран с минимальными рамками и вырезом. Скорее всего, кроме дизайна, в системе OxygenOS будут присутствовать эксклюзивные темы оформления, как это было у OnePlus 5T Star Wars Edition.

В остальном же смартфон ничем не будет отличаться от обычного OnePlus 6. У него будет 6.28-дюймовый дисплей, чип Snapdragon 845, скорее всего 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, двойная камера на 12 Мп + 20 Мп, а также защита от воды по стандарту IP67 или IP68.

Когда ждать

OnePlus 6 Marvel Avengers Edition представят 17 мая. Новинка станет эксклюзивом для индийского рынка. Возможно, позднее смартфон появится и в других странах.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться