В сети появились «живые» фотографии смартфона Xiaomi Redmi S2

Автор: Мирослав Тринько, 28 апреля 2018, 19:57
В сети появились «живые» фотографии смартфона Xiaomi Redmi S2

На этой неделе в базе данных TENAA был замечен неизвестный смартфон Xiaomi с номером модели M1803E6E. Позднее выяснилось, что это был Redmi S2. А сейчас в сети появились «живые» фотографии новинки.

Что показали

Девайс выглядит как Xiaomi Mi 6X или Redmi Note 5 Pro. У него металлический корпус. Сверху и снизу установлены пластиковые вставки. На передней стороне устройства разместили большой экран с минимальными рамками. Над ним есть глазок фронтальной камеры, разговорный динамик и датчики. На задней стороне устройства установлен двойной модуль основной камеры и сканер отпечатков пальцев. На нижней грани смартфона виднеются порт micro USB и решётка динамика (вторая, как всегда, для красоты).

Что известно

Согласно предыдущим утечкам, Redmi S2 получит 5.99-дюймовый дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9. За работу смартфона будет отвечать чип Snapdragon 625. Также в новинку установят 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ встроенной памяти, батарею на 3000 мАч, двойную основную камеру на 12 Мп + 5 Мп и фронтальную на 5 Мп. «Из коробки» устройство будет работать на операционной системе Android 8.1 Oreo, поверх которой установлена оболочка MIUI.

Когда ждать

К сожалению, пока нет никакой информации о дате анонса новинки.

Источник: SvetAndroida

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться