На краудфандинге Xiaomi появился электрический штопор за $15

Автор: Богдан Чуб, 01 июня 2018, 02:04
На краудфандинге Xiaomi появился электрический штопор за $15

Китайский бренд Huo Hou, входящий в экосистему Xiaomi, представил электрический штопор для любителей вина. Новинку запустили на краудфандинге, и в первые сутки сумма сборов достигла $70 000, в несколько раз превысив первоначальную цель.

Что тут у нас?

 

Huo Hou Electric Wine Bottle Opener оснащается тихим и надёжным мотором, который позволяет открыть бутылку буквально за 6 секунд. Штопор заключён в прочный корпус из нержавеющей стали с матовой поверхностью, есть подсветка красного и синего цветов. Жаль, нет мобильного приложения, которое давало бы советы по борьбе с похмельем после бурного застолья. Ждём в следующей модели!

Встроенного аккумулятора на 550 мАч достаточно, чтобы открыть за вечер до 70 бутылок. Если штопор месяцами лежит в полке, результаты будут скромнее, но даже если батарея будет на нуле, благодаря быстрой зарядке первых 5 минут хватит на 10 пробок. В комплекте идёт нож для снятия защитной пленки на горлышке.

Цена вопроса

В Китае Huo Hou Electric Wine Bottle Opener стоит около $15. На AliExpress можно найти модели дешевле $13, но они работают на батарейках.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться