OPPO Find X показался на новых изображениях

Автор: Мирослав Тринько, 04 июня 2018, 14:53
OPPO Find X показался на новых изображениях

Китайский производитель смартфонов OPPO последний раз выпускал свой флагман 4 года назад. Но компания вернётся в этот сегмент с новым устройством под названием OPPO Find X. Сейчас в сети появились новые рендеры новинки.

Что показали

Судя по изображениям, смартфон получит стеклянный корпус с металлической рамкой. На передней стороне устройства виднеется дисплей с небольшим вырезом сверху. На нём разместят фронтальную камеру, динамик и всевозможные датчики для 3D-сканирования лица, как y iPhone X и Xiaomi Mi 8. Сзади есть глазок двойной основной камеры (в предыдущих рендерах их было три) и большой логотип компании. На смартфоне не видно сканера отпечатков пальцев. Скорее всего, его установят под экраном, как в Vivo NEX.

Характеристики

OPPO Find X должен получить большой 6.42-дюймовый экран с минимальными рамками, разрешением 2K и соотношением сторон 19:9. За работу устройства будет отвечать топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Из особенностей, новинку оснастят камерой с 5-кратным оптическим зумом и модулем с поддержкой 5G-сетей. К сожалению, больше нет других подробных спецификаций и даты анонса смартфона.

Источник: CNbeta

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться