Дизайн Samsung Galaxy Note 9 на видео: почти точная копия Note 8

Автор: Богдан Чуб, 07 июня 2018, 11:52
Дизайн Samsung Galaxy Note 9 на видео: почти точная копия Note 8

Стив Хеммерстоффер, более известный как @OnLeaks, опубликовал 3D-рендеры флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9, до презентации которого осталось около двух месяцев.

Что показали?

 

Обычно смартфоны линейки Galaxy S задавали концепцию дизайна флагманов на весь год. По этой логике Galaxy Note 9 должен был получить вертикальную двойную камеру, как у Galaxy S9+, но Samsung решила нарушить традицию. Два объектива на спинке гаджета расположены горизонтально, да и в целом новый «ноут» очень похож на своего предшественника Galaxy Note 8. Единственное заметное отличие — сканер отпечатков расположен чуть ниже камеры, чтобы его было проще нащупать пальцем. 3.5-мм разъём и кнопка вызова ассистента Bixby на месте.

Размеры аппарата на изображениях составляет 161.9x76.3x8.8 мм. Если слухи о переделке Samsung Galaxy Note 9 не врут, и флагман «похудеет» на 0.5 мм, финальная версия будет выглядеть чуть по-другому.

Что по характеристикам?

Смартфону приписывают изогнутый по бокам 6.3-дюймовый дисплей Super AMOLED с соотношением 18.5:9 и разрешением не ниже QHD+. Внутри используется процессор Exynos 9810 (в версии, которая будет продаваться у нас) или Snapdragon 845. Объём оперативной памяти составит 6 ГБ, встроенной — до 256 ГБ. Ожидается обновлённая система камер с переменной диафрагмой и аккумулятор ёмкостью 3850-4000 мАч.

Когда анонс?

По предварительным данным, презентация Samsung Galaxy Note 9 состоится 9 августа.

 

Источник: 91mobiles

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться