Разноцветные рюкзаки Xiaomi выглядят симпатично, стоят копейки

Автор: Богдан Чуб, 19 июня 2018, 10:37
Разноцветные рюкзаки Xiaomi выглядят симпатично, стоят копейки

Xiaomi выпустила свой самый доступный рюкзак Mi Colorful Small Backpack, который выпускается в восьми разных цветах. Новую модель оценили дешевле $5.

Что тут интересного?

 

Это стильный городской рюкзак объёмом 10 литров с одним большим отделением, где есть специальное место для планшета или электронной читалки. На внешней стороне находятся три кармана: два боковых и центральный на молнии (фурнитура YKK). Ткань из полиэстера обеспечивает защиту от брызг, но так как здесь нет внутренних подкладок, под сильным дождём вещи всё же могут намокнуть.

Новинка продаётся под брендом Xiaomi, хотя на самом деле это продукт стартапа 90 Points. Mi Colorful Small Backpack доступен в чёрном, тёмно-синем, синем, мятном, тёмно-красном, розовом, оранжевом и жёлтом цветах. Размеры составляют 34x22.5x13 см, вес — всего 165 граммов.

Что там с ценой?

На краудфандинговой площадке Xiaomi рюкзак можно заказать всего за 29 юаней, это около $4.5. Другие модели в китайском магазине компании обойдутся как минимум в два раза дороже. Недавно представленный рюкзак-трансформер Mi Fashion Commuter, к примеру, стоит почти $40, а гиковский Mi Geek Shoulder Bag оценили в $62.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться