Xiaomi представила электрическую щётку для лица inFace за $15

Автор: Богдан Чуб, 22 июня 2018, 14:20
Xiaomi представила электрическую щётку для лица inFace за $15

На краудфандинговой площадке Xiaomi в Китае недавно появилась электрическая щётка-массажёр для умывания inFace Sonic Clean. Всего за неделю проект собрал более $400 000.

Что тут интересного?

 

Новинка похожа на кусок мыла и выпускается в четырёх цветах. На одной стороне силиконового корпуса находятся три зоны со щетинками разной жёсткости. Как и в большинстве электрических зубных щёток, здесь используется звуковая технология. Моторчик внутри генерирует вибрации. inFace Sonic Clean помогает очистить лицо от макияжа, кожного жира и других загрязнений.

xiaomi-inFace-Sonic-Clean-gif.jpg

Устройство включается одной единственной кнопкой и автоматически выключается через 90 секунд — как раз чтобы умыться. Используемые материалы не вызывают аллергии, также заявлена защита от воды по стандарту IPX7. Одной зарядки хватает на 3-4 часа работы. В комплекте идёт удобный чехол для транспортировки.

Сколько стоит?

В Китае inFace Sonic Clean можно заказать за 99 юаней, это около $15. Цена самых простых аналогов на AliExpress начинается примерно с $6 (модели посимпатичнее — от $8). Можно также обойтись силиконовой накладкой за $2 и поработать руками.

Партнёры Xiaomi также выпускают разные гаджеты для красоты, включая массажёры для глаз и спины.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться