«Неубиваемый» смартфон Panasonic Toughbook FZ-T1 будет стоить $1615

Автор: Мирослав Тринько, 25 июня 2018, 15:36
«Неубиваемый» смартфон Panasonic Toughbook FZ-T1 будет стоить $1615

Месяц назад мы писали о том, что японский производитель Panasonic анонсировал «неубиваемый» смартфон Toughbook FZ-T1. А сейчас появилась информация о старте продаж и цене новинки.

Что известно

Устройство начнут продавать в августе в Великобритании с трёхлетней гарантией по невероятной цене в $1615 и это при том, что он обладает «скромными» характеристиками. Напомним, у него установлен 5-дюймовый HD-дисплей, процессор Snapdragon 210 с графикой Adreno 304, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Кроме этого, девайс имеет 8-мегапиксельную камеру и Android 8.1 Oreo на борту.

Из особенностей, Toughbook FZ-T1 получил защиту от воды по стандарту IP68, а также у него ударопрочный корпус военной сертификации MIL-STD-810G, который выдерживает температуру от -10 до 50 °C. Ещё новинка может похвастаться наличием специального сканера штрих-кодов, расположенного в верхней части устройства.

Конкуренты

Трудно сказать, чем обусловлена такая высокая цена. Возможно, всё дело в сканере штрих-кодов. Тем не менее, на рынке существуют и другие устройства с лучшими характеристиками и меньшей ценой. Например, модель CAT S61, которая не имеет сканера штрих-кодов, но при этом у неё есть тепловизор, датчик качества воздуха и более современные спецификации.

Источник: Gizmochina

Ну что, надо брать?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться