Meizu 16, возможно, получит сканер отпечатков пальцев под экраном

Автор: Мирослав Тринько, 04 июля 2018, 14:42
Meizu 16, возможно, получит сканер отпечатков пальцев под экраном

Компания Meizu готовится к анонсу новой флагманской линейки смартфонов Meizu 16. Сейчас в сети появилась интересная информация об одном из устройств.

Что известно

Инсайдер с ником @bang_gogo_ поделился изображением, на котором показано две версии смартфона Meizu 16. Одна из них (скорее всего это Meizu 16 Plus) имеет сканер отпечатков пальцев под экраном. Естественно, пока нельзя подтвердить достоверность фотографии. Но с другой стороны, многие предыдущие утечки инсайдера всегда были правдивы.

Напомним, флагман выйдет в двух модификациях: Meizu 16 и Meizu 16 Plus. Новинки будут отличаться процессорами и диагоналями экранов. Обычная модель получит чип Snapdragon 710 и дисплей на 6.1-6.3 дюйма, а вот Plus-версию смартфона оснастят уже экраном на 6.5 дюймов и топовым процессором Snapdragon 845. Кроме этого оба устройства получат разъём для наушников, а также 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Когда ждать

Линейку смартфонов Meizu 16 должны представить в августе. Приблизительный ценник новинок будет в районе $450-$600. Их ближайшими конкурентами станут устройства Xiaomi Mi 8 SE и Mi 8 Explorer Edition.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться