В сети появилось изображение передних панелей Meizu 16 и Meizu 16 Plus

Автор: Мирослав Тринько, 12 июля 2018, 11:33
В сети появилось изображение передних панелей Meizu 16 и Meizu 16 Plus

Китайский производитель смартфонов Meizu готовится к анонсу новой флагманской линейки устройств Meizu 16. Сейчас в сети появилось изображение передних панелей новинок.

Что показали

Фотографией поделился ресурс Slashleaks. На снимке видно, что Meizu 16 и Meizu 16 Plus получат широкоформатные дисплеи разного размера, с тонкими рамками и без «моноброви». В верхней части устройств виднеются вырезы для разговорных динамиков и фронтальных камер. Plus-версию смартфона должны оснастить сканером отпечатков пальцев под экраном. По крайней мере, на это указывают предыдущие утечки.

Meizu-16-and-16-Plus-rear-panel.jpg

Характеристики

По слухам, Meizu 16 получит экран на 6.1-6.3 дюйма и новый процессор Snapdragon 710. В свою очередь Meizu 16 Plus оснастят топовым чипом Snapdragon 845 и, возможно, 6.5-дюймовой AMOLED-матрицей. Кроме этого оба смартфона будут иметь разъём для наушников, а также 6/8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Когда ждать

К сожалению, пока нет официальной даты анонса устройств. Можно лишь предположить, что презентация пройдёт в конце этого или в начале следующего месяца. Приблизительный ценник новинок будет в районе $450-$650.

Источник: Slashleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться