CEO Samsung уже ходит с фаблетом Galaxy Note 9

Автор: Мирослав Тринько, 17 июля 2018, 09:24
CEO Samsung уже ходит с фаблетом Galaxy Note 9

В то время как корейский производитель Samsung готовится к презентации Galaxy Note 9, SEO компании Ди Джей Кох (DJ Koh) уже использует новинку на публике.

Что известно

Главу компании запечатлели на мероприятии для прессы. Его ничего не смущало и он без всяких проблем достал свой Galaxy Note 9 при огромном количестве журналистов. На фотографии видно, что смартфон получит горизонтально расположенную двойную камеру и сканер отпечатков пальцев под ней. Кроме самого телефона CEO использует стилус S Pen, который имеет Bluetooth-модуль.

Характеристики

Galaxy Note 9 оснастят широкоформатным Super AMOLED-дисплеем на 6.3 дюйма с разрешением QHD+. За работу смартфона будет отвечать топовый процессор Exynos 9810 или Snapdragon 845 (в зависимости от рынка), 6/8 ГБ ОЗУ, а также 128/256/512 ГБ ПЗУ. Кроме этого у него будет установлена двойная камера, как у Galaxy S9+, батарея на 4000 мАч и стереодинамики.

Цена и когда ждать

Новинку представят 9 августа в Нью-Йорке. Её можно будет предзаказать в середине августа, а продажи, скорее всего, начнутся уже в конце августа или в начале сентября. Согласно последней информации, смартфон не подорожает. Его стоимость составит $1163 за модификацию на 6/128 ГБ. 

Источник: SamMobile

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться