В сети появилось изображение Meizu 16 Plus с результатом теста Antutu

Автор: Мирослав Тринько, 17 июля 2018, 13:38
В сети появилось изображение Meizu 16 Plus с результатом теста Antutu

Профильный ресурс Gizchina поделился изображением из социальной сети Weibo, на котором показан результат теста Antutu смартфона Meizu 16 Plus.

Что показали

Если верить снимку, то девайс станет самым мощным Android-смартфоном. В тесте на производительность он набрал 291866 баллов. К примеру, в прошлом месяце Antutu опубликовала список самых мощных устройств июня. Его возглавил игровой смартфон Xiaomi Black Shark, который набрал меньше баллов — 287759. В любом случае, не стоит серьёзно относиться к результатам, ведь компании Meizu уже удавалось обманывать бенчмарк-тесты.

Maizu-16-Plus-Antutu.png

Характеристики

По слухам, Meizu 16 Plus получит 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей, сканер отпечатков пальцев под экраном, топовый процессор Snapdragon 845, а также 6/8 ГБ ОЗУ. Кроме него должны показать еще и обычную версию смартфона с чипом Snapdragon 710 и дисплеем на 6.1-6.3 дюйма.

Когда ждать

Оба смартфона должны представить уже в следующем месяце. Приблизительный ценник новинок будет в районе $450-$600. Их ближайшими конкурентами станут устройства Xiaomi Mi 8 SE и Mi 8 Explorer Edition.

Источник: Gizchina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться