Смартфон Motorola One Power с мощным аккумулятором показался в TENAA

Автор: Богдан Чуб, 26 июля 2018, 11:56
Смартфон Motorola One Power с мощным аккумулятором показался в TENAA

За неделю до презентации в штаб-квартире Motorola китайский центр сертификации TENAA опубликовал фото и характеристики нового середнячка Motorola One Power.

Что известно?

motorola-power-one-tenaa.jpg

На сайте регулятора появилась модель с индексом XT1942-1. Смартфон получил 6.18-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18.7:9 и вырезом сверху. Разрешение панели — 2246x1080 пикселей. Внутри установлен восьмиядерный процессор с частотой 1.8 ГГц. Скорее всего, это Snapdragon 636. Указаны модификации 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти. Карточки microSD тоже поддерживаются.

Задняя двойная камера состоит из модулей на 16 и 5 мегапикселей (рассчитывайте только на эффект боке), фронтальная камера 8-мегапиксельная. В кнопку с логотипом на спинке, возможно, встроен сканер отпечатков пальцев. Внешность Motorola One Power уже давно не является секретом. Гаджет выпускается по программе Android One и будет получать обновления раньше других моделей (включая линейку Moto). Тестовые образцы работают под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

Ёмкость батареи оказалась даже больше, чем предполагали слухи — 4850 мАч. Так как TENAA вносит минимальное значение, в официальных характеристиках мы, скорее всего, увидим аккумулятор на 5000 мАч. Любители долгоиграющих смартфонов оценят, правда, корпус получился достаточно толстым (155.8x75.9x9.98 мм). Весит аппарат 170 граммов.

Когда?

Как ожидается, Motorola One Power покажут на мероприятии 2 августа. О ценах информации нет.

Источник: TENAA

Можно брать?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться