Механическую игровую клавиатуру Xiaomi Mi Game Keyboard оценили дешевле $35

Автор: Богдан Чуб, 05 сентября 2018, 15:23
Механическую игровую клавиатуру Xiaomi Mi Game Keyboard оценили дешевле $35

Xiaomi продолжает расширять линейку устройств для геймеров. Вслед за ноутбуком, мышью и гарнитурой компания представила фирменную клавиатуру Mi Game Keyboard.

Что тут у нас?

 

Это полноразмерная 104-клавишная механическая клавиатура с RGB-подсветкой. В новинке используются переключатели, разработанные в сотрудничестве с TTC. По силе нажатия они находятся между красными и синими переключателями, общий ход — 3 мм. Поддерживается одновременное нажатие до 33 клавиш. Внутри установлен 32-битный ARM-чип, частота опроса составляет 1000 Гц.

Верхняя панель корпуса Xiaomi Mi Game Keyboard сделана из алюминия, также предлагаются два варианта высоты ножек. Для управления не нужно специальное приложение, компания ограничилась комбинациями клавиш. Всего доступно 15 режимов подсветки и семь настроек цвета, а на время игры можно отключить кнопку Win.

xiaomi-mi-game-keyboard.gif

Размеры клавиатуры составляют 440x131x40 мм, вес — 785 граммов.

Сколько стоит?

На домашнем рынке Xiaomi Mi Game Keyboard уже можно купить за 229 юаней, это порядка $33.5. Компания также продаёт в китайском магазине клавиатуры своих партнёров. К примеру, цена компактной Yuemi Mechanical Keyboard недавно упала ниже $40, а Pro-версия стоит без малого $90. Впрочем, это модели не для геймеров.

Пока неясно, планирует ли Xiaomi выпустить версию клавиатуры с локализованной раскладкой в наших широтах.

 

Xiaomi Mi Game Keyboard

Новинка в линейке Xiaomi для геймеров

Полноразмерная 104-клавишная механическая клавиатура с RGB-подсветкой. По силе нажатия переключатели находятся между красными и синими переключателями, общий ход — 3 мм. Поддерживается одновременное нажатие до 33 клавиш. Внутри установлен 32-битный ARM-чип, частота опроса составляет 1000 Гц.

Купить на AliExpress
Xiaomi Mi Game Keyboard доступная "механика"

 

Источник: Xiaomi 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться