Xiaomi представила портативный увлажнитель кожи лица Lady·Bei дешевле $20

Автор: Богдан Чуб, 13 августа 2018, 13:53
Xiaomi представила портативный увлажнитель кожи лица Lady·Bei дешевле $20

В последнее время на краудфандинговой платформе Xiaomi появляется всё больше гаджетов для красоты. Очередной новинкой в этой категории стал увлажнитель кожи лица Lady·Bei.

Чем он интересен?

 

В новинке используется ультразвуковой распылитель воды с керамическим диском, совершающим колебания с частотой 110 кГц. Частицы «холодного пара» размером всего 6-8 микрон (одна десятая от толщины волоса) легко проникают в кожу, насыщая её влагой. Макияж тоже не станет для них помехой.

Ёмкость прозрачного резервуара составляет 20 миллилитров, во время работы увлажнителя включается фиолетовая подсветка. Когда заряд аккумулятора опустится ниже 30%, она меняет цвет на оранжевый, а при 10% становится красной. Прибор выпускается в трёх цветах. Функцию синхронизации со смартфоном не завезли.

В подарок производитель даёт флакон жидкости с экстрактом киви, явно рассчитывая на то, что покупатели продолжат заказывать его в дальнейшем. Впрочем, обычная вода тоже подойдёт.

Цена вопроса

На китайском рынке ультразвуковой увлажнитель можно купить за 129 юаней, это почти $19 по текущему курсу. На AliExpress встречаются аналоги стоимостью от $11.

К слову, Lady·Bei — это один из брендов компании, выпускающей «неумные» зубные щётки Dr·Bei/Doctor·B для Xiaomi.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться