Ещё больше фото Google Pixel 3 XL и примеры снимков с камеры

Автор: Богдан Чуб, 22 августа 2018, 18:58
Ещё больше фото Google Pixel 3 XL и примеры снимков с камеры

Грядёт волна утечек о смартфоне Google Pixel 3 XL. По информации наших коллег из Rozetked, компания «упустила партию готовых устройств». Сегодня нам предложили взглянуть на версию белого цвета, и если слухи не врут, это только начало.

Дизайн

 

Пока одни производители пытаются сделать вырез в экране максимально незаметным, Google Pixel 3 XL встречает пользователя огромной «чёлкой». И это при том, что на его месте установлена самая обычная фронтальная камера без 3D-сканера лиц. Спасибо, что хотя бы оставили фронтальные стереодинамики. Задняя панель теперь полностью стеклянная, но с матовой поверхностью в нижней части. Сканер отпечатков пальцев остался на старом месте, кнопка питания мятного цвета. На нижнем торце — один единственный разъём USB Type-C.

Камеры

 

Google не спешит устанавливать вторую и тем более третью камеру на тыльной стороне аппаратов. Это не мешает Pixel 3 XL снимать на уровне лучших флагманов 2018 года, разве что режим с размытием заднего плана пока работает плохо. Скорее всего, особенность не финального программного обеспечения:

google-pixel-3-xl-huge-leak-camera-samples-bokeh.jpg

Что в коробке?

google-pixel-3-xl-huge-leak-photos-camera-samples-box.jpg

В комплекте со смартфоном идут проводные наушники с петельками для фиксации в ухе, как у Pixel Buds, и коннектором USB Type-C. Для подключения обычных наушников есть переходник на мини-джек. Компания также положила зарядное устройство и небольшой адаптер для быстрого переноса данных со старого смартфона.

Что еще?

Как сообщает Rozetked, разрешение дисплея составляет 2960x1440 пикселей (по слухам, диагональ 6.7 дюйма). Внутри используется топовый чип Snapdragon 845, операционная система — Android 9.0 Pie.

Официальный анонс Google Pixel 3 XL и его 5.3-дюймового собрата Pixel 3 без чёлки состоится только 4 октября. Похоже, на презентации поисковому гиганту останется только огласить цены.

Обновлено: «пиксели» шагают по планете изданиям:

Источник: Rozetked (1, 2)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться