Слух: только один из трёх новых смартфонов Galaxy S10 получит тройную камеру

Автор: Мирослав Тринько, 13 сентября 2018, 10:34
Слух: только один из трёх новых смартфонов Galaxy S10 получит тройную камеру

Компания Samsung уже работает над новой флагманской линейкой смартфонов Galaxy S10. Сейчас в сети появились некоторые подробности об устройствах.

Что известно

Ранее сообщалось, что Galaxy S10 выйдет в трёх версиях. Согласно появившейся новой информации, одна из них (Galaxy S10 Plus) получит тройную основную камеру. По слухам, это будет 12-мегапиксельный модуль с углом охвата 78°, 16-мегапиксельный широкоугольный модуль на 123° и телеобъектив на 13 Мп. Новинка также как и Galaxy S9 получит изменяемую диафрагму от f/1.5 до f/2.4. Вдобавок к этому, Galaxy S10 Plus будет иметь оптическую стабилизацию на широкоугольном и телеобъективах.

Что ещё

По слухам, самую маленькую версию Galaxy S10 оснастят 5.8-дюймовым дисплеем, среднюю — 6.2-дюймовым, а вот Galaxy S10 Plus экраном на 6.5 дюймов. Все три новинки получат новые процессоры Exynos и Snapdragon (версия будет зависеть от рынка продаж). Также, как сообщает источник, Samsung пока не планирует устанавливать подэкранный сканер, но до презентации устройств ещё далеко и всё может измениться. 

Источник:  Technobuffalo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться