Партнёр Xiaomi выпустил прозрачный чемодан 90 Points с ценой ниже $90

Автор: Богдан Чуб, 01 октября 2018, 11:33
Партнёр Xiaomi выпустил прозрачный чемодан 90 Points с ценой ниже $90

Осенью 2015 года компания Runmi из экосистемы Xiaomi представила первые чемоданы под брендом 90 Points, которые быстро завоевали популярность благодаря хорошему соотношению цены и качества. Сегодня в линейке представлены модели на любой вкус и кошелёк, а третий день рождения марки производитель решил отметить выпуском лимитированной серии прозрачных чемоданов.

Что тут интересного?

xiaomi-90-points-transparent-box-1.gif

Обувь для великанов (дизайнеры перестарались)

В качестве материала корпуса используется прочный прозрачный поликарбонат разработки немецкой компании Bayer. За это чемодан даже прозвали «Медузой». В остальном имеем стандартный для 90 Points набор: кодовый замок TSA, бесшумные колёса и телескопическая ручка из алюминиевого сплава с тремя уровнями высоты.

xiaomi-90-points-transparent-box-2.jpg

Представлена только версия размером 20 дюймов с внутренним объёом 33 литра. Вес новинки составляет 2.7 килограмма. Чемодан выглядит необычно, но тем, кто не готов тратить лишнее время на «художественную» укладку вещей, лучше подобрать что-нибудь более практичное.

Сколько стоит?

На китайском рынке 90 Points Three Anniversary Limited Edition Transparent Box можно заказать за 599 юаней, это около $87 по текущему курсу. Об объёмах производства «юбилейной» модели ничего не сообщается. Летом немецкий премиум-бренд Rimowa тоже выпустил прозрачный чемодан с ценником под $1000, но он уже распродан.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться