Канадский оператор раскрыл цены на смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Автор: Мирослав Тринько, 08 октября 2018, 12:40
Канадский оператор раскрыл цены на смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

Уже завтра 9 октября состоится презентация Google, на которой покажут новые смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL. В течение нескольких месяцев в сети появлялось огромное количество утечек об этих устройствах, но вот только сейчас слили цены на новинки.

Что известно

На официальном сайте канадского оператора Freedom Mobile появились цены на смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL. Согласно новой утечке, младшая модель на 64 ГБ обойдётся в $770, а версия на 128 ГБ — $880. В свою очередь, Pixel 3 XL с такими же модификациями памяти будет стоить $880 и $970 соответственно.

Следует отметить, что в Канаде смартфоны всегда стоят немного дороже, так что официальные американские цены устройств должны быть чуть ниже (где-то от $750). Но в любом случае, они сопоставимы с флагманскими смартфонами этого года от A-брендов.

Характеристики

Pixel 3 и Pixel 3 XL будут работать под управлением процессора Snapdragon 845 и получат всего 4 ГБ оперативной памяти. Новинки также оснастят одной основной камерой и двойной фронтальной с разными углами обзора. Pixel 3 XL будет иметь OLED-дисплей c вырезом на 6.3-дюйма и разрешением 2880×1440 пикселей, а также батарею на 3430 мАч. В свою очередь, обычный Pixel 3 оснастит 5.5-дюймовым Full HD+ дисплеем и аккумулятором с ёмкостью 2915 мАч.

Оба смартфона получат поддержку быстрой и беспроводной зарядки, а также защиту от воды по стандарту IP68. Предзаказать новинки можно будет завтра, сразу же после анонса.

Источник: Phonearena

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться