Huawei Mate 20 в градиентном цвете Twilight показался на новом рендере

Автор: Мирослав Тринько, 11 октября 2018, 10:46
Huawei Mate 20 в градиентном цвете Twilight показался на новом рендере

До анонса новой флагманской линейки смартфонов Hawei Mate 20 остаются считанные дни, а в сети продолжают появляться новые изображения и подробности об устройствах.

Что известно

На этот раз инсайдер Роланд Куант (Roland Quandt) опубликовал ещё один рендер обычной версии смартфона Mate 20 в градиентном цвете Twilight. На фотографии новинка показана с трёх сторон. Спереди виднеется большой широкоформатный экран с каплевидным вырезом. На задней части устройства есть тройная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. На левой боковой грани устройства разместят слот под sim-карты, а на правой, скорее всего, кнопки регулировки громкости и питания.

Huawei Mate 20 in Twilight color.jpg

 

Характеристики

По слухам Mate 20 получит 6.5-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением Full HD+. Компания Huawei уже подтвердила, что новинка будет работать на новом флагманском процессоре Kirin 980. Кроме этого смартфон оснастят 4/6/8 ГБ ОЗУ, 64/128/515 ГБ ПЗУ и батареей на 4000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Из коробки устройство будет работать на Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.

Цена и когда ждать

Huawei Mate 20 анонсируют вместе с Pro-версией 16 октября в Лондоне. Если верить утечкам, цена устройства будет около $850. Кроме смартфонов на мероприятии также должны показать беспроводные наушники Huawei Freebuds 2 Pro.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться