iPad Pro 2018 показался на новых качественных концепт-рендерах

Автор: Мирослав Тринько, 23 октября 2018, 08:57
iPad Pro 2018 показался на новых качественных концепт-рендерах

Венгерский промышленный дизайнер Виктор Кадар (Viktor Kádár) создал качественные концепт-рендеры новых планшетов iPad Pro 2018.

Что показал

Устройства были нарисованы на основе всех последних утечек. Тем не менее, некоторые детали (как, например, несколько вариантов цветов) дизайнер добавил от себя. Планшеты выйдут в двух размерах и будут отличаться лишь диагоналями экранов. Как видно на изображениях, обе новинки получат металлические корпуса и широкоформатные дисплеи. Их также оснастят датчиками для 3D-сканирования лица (Face ID), портами для зарядки USB-C и стереодинамиками.

Характеристики

Известно, что младшая модель iPad Pro 2018 получит экран с диагональю 10.5 дюймов, а старшая — 12.9 дюймов. Оба устройства, по слухам, будут работать на 7-нанометровом процессоре Apple A12X. Они также будут иметь 3.5-мм разъём для наушников, фирменный магнитный коннектор для подключения аксессуаров и стилус Apple Pencil.

Когда ждать

Презентация компании Apple пройдёт 30 октября. Кроме iPad Pro 2018 на мероприятии могут показать ещё и новые наушники AirPods, обновлённую версию компьютера Mac mini и наследника MacBook Air с Retina-дисплеем.

Источник: Behance

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться