Xiaomi представила недорогую электробритву стоимостью до $12

Автор: Богдан Чуб, 16 ноября 2018, 00:13
Xiaomi представила недорогую электробритву стоимостью до $12

На краудфандинге Xiaomi в Китае появилась роторная электробритва So White Smart Control Shaver. Это партнёрский продукт, который обещают доставить к концу года.

Особенности

 

 

Электробритва с тремя подвижными головками подстраивается под контур лица. Ножи и сеточки сделаны из японской нержавеющей стали. Действительно «умных» функций в новинке нет — так производитель почему-то назвал индикатор необходимости чистки и способность поддерживать постоянную мощность до полной разрядки аккумулятора. So White Smart Control Shaver подходит для сухого и влажного бритья. Корпус защищён от воды по стандарту IPX7, бреющие элементы можно промывать под струёй воды. Есть выдвижной триммер.

Пользователь может переключаться между двумя режимами скорости, причём бритва запомнит последний выбор при следующем включении. Аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономной работы. Бриться можно даже во время зарядки (до 100% за полтора часа). Устройство подключается к источнику питания с помощью USB-кабеля, и похоже, что фирменного БП в комплекте нет. Для безопасной транспортировки предусмотрена функция блокировки включения.

 

Сколько стоит?

Китайские покупатели могут заказать So White Smart Control Shaver всего за 79 юаней, что составляет около $11.5 по текущему курсу. Это в два с половиной раза дешевле собственной электробритвы Xiaomi — Mijia Electric Shaver ( на распродаже 11.11 её цена опустится ниже $27).

Если всё пойдёт по плану, отгрузка первой партии начнётся 21 декабря 2018 года.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться