Xiaomi выпустила детскую Bluetooth-колонку стоимостью $22

Автор: Богдан Чуб, 01 февраля 2019, 11:22
Xiaomi выпустила детскую Bluetooth-колонку стоимостью $22

В прошлом году Xiaomi анонсировала детскую игрушку Mi Bunny Storyteller Mini со встроенным накопителем для загрузки музыки. Новая версия получила встроенный модуль Bluetooth и превратилась в полноценную портативную колонку.

Что это такое?

 

Гаджет в виде фирменного кролика Xiaomi рассчитан на детей в возрасте до 6 лет. Он заключён в прочный корпус из ABS-пластика. Шапка и ушки сделаны из пищевого силикона, способного выдержать натиск прорезывающихся зубов малыша. Объём памяти увеличился с 8 до 16 гигабайт, также появилась возможность прослушивания аудио со смартфона. Компания сотрудничает с китайским сервисом Jiqid для загрузки детских аудиосказок, весёлых песенок, колыбельных и программ разучивания слов. Это сделано скорее для удобства, так как контент можно брать из любых источников.

В устройстве доступно 20 вариантов успокаивающих звуков, которые помогут ребёнку заснуть. Кролик управляется с помощью кнопок на корпусе. Нижняя включает цветную подсветку ушек, которая пульсирует в такт музыке. Внутри находится 40-мм динамик и аккумулятор ёмкостью 800 мАч. Время автономной работы производитель не уточняет.

Сколько стоит?

На домашнем рынке новая версия Xiaomi Mi Bunny Storyteller Mini стоит те же 149 юаней, это около $22 по текущему курсу. На популярных онлайн-площадках оригинальная модель MITU Mini Story Teller без Bluetooth обойдётся как минимум в $30.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться