Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4: смарт-часы для детей с двумя камерами, AMOLED-дисплеем, поддержкой 4G и ценником в $127

Автор: Мирослав Тринько, 03 апреля 2020, 11:02
Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4: смарт-часы для детей с двумя камерами, AMOLED-дисплеем, поддержкой 4G и ценником в $127

Вслед за беспроводными наушниками Mi Air 2S, компания Xiaomi сегодня также представила новые детские смарт-часы Mi Bunny Children Watch 4.

Что известно

Главная особенность этой модели — две камеры. Одна фронтальная, которая снимает лицо ребёнка, а вторая — боковая. Она, по словам компании, будет мониторить окружающую обстановку. Оба модуля имеют разрешение 5 Мп и снимают видео в HD.

Дисплей Mi Bunny Children Watch 4 получил диагональ 1.78 дюйма и AMOLED-матрицу. Часы умеют совершать звонки, отслеживать местоположение в 200 странах мира и поддерживают 4G. Из интересного, в новинке есть ещё NFC для бесконтактных платежей и специальная программа для изучения английского языка. 

Питаются смарт-часы от аккумулятора на 920 мАч. По заявлению компании, этого объёма хватит на 8 дней работы устройства. 

Цена и когда ждать

Предзаказать Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4 можно уже сейчас с акционным ценником в $120. Потом часы будут стоить $127.

Источник: Xiaomi

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться