Только для 100 читателей gagadget: предзаказ новых iPad Air 4G в интернет-магазине IT Mag

Автор: Технослав Бергамот, 01 ноября 2013, 16:00

Дорогие читатели! Предлагаем всем желающим, проживающим в Украине, оформить предварительный заказ на покупку нового планшета iPad Air 4G, чтобы приобрести его в числе первых в интернет-магазине IT Mag 13 ноября, когда начнутся продажи первой партии. Специальная цена для наших читателей при покупке составит 5999, 6999 и 7999 гривен за версии с, соответственно, 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти. Все планшеты оснащены модемом для мобильного интернета. При покупке можно будет выбрать цвет планшета.

Только для 100 читателей gagadget: предзаказ новых iPad Air 4G в интернет-магазине IT Mag

Все, что вам нужно сделать - заполнить веб-форму, указав свое имя, город, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, которые будут использоваться для связи с вами как только планшет iPad Air поступит в продажу. Если анкета не отображается на этой странице - значит все они уже заполнены.

Заполняя нижеследующую веб-форму, вы тем самым соглашаетесь с использованием ваших личных данных согласно законодательству Украины. И подтверждаете, что готовы рассмотреть предложение о покупке планшета в интернет-магазине IT Mag. Обращаем ваше внимание на то, что предварительный заказ не является обязательством купить планшет, но мы просим не заполнять анкету, если вы не готовы сделать покупку по такой цене.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться