Первые изображения корпуса будущего iPhone 7

Автор: Богдан Чуб, 14 марта 2016, 09:28
Первые изображения корпуса будущего iPhone 7

Как правило, Apple обновляет дизайн своих смартфонов раз в два года. Попавшие в сеть фотографии 3D-модели металлического каркаса iPhone 7 с завода поставщика Catcher Technology говорят о том, что компания не намерена отступать от своих традиций. Следующее поколение iPhone получит корпус без горизонтальных разделителей для работы антенн — пластиковые вставки останутся только по краям задней панели. Кроме того, заметно уменьшится выступ основной камеры устройства.

Источники отмечают, что iPhone 7 будет немного тоньше своих предшественников. Поскольку на изображениях не видно 3.5-мм разъема, некоторые предположили, что Apple откажется от него. Хотя нужно очень постараться, чтобы рассмотреть такие детали на снимках далеко не лучшего качества. И если справа от разъема Lightning еще можно увидеть решетку динамика, слева такого элемента нет. Видимо, обещанных стереодинамиков в новом аппарате не предвидится, а аудиовыход находится на своем привычном месте.

Утечки от партнеров производителей нередко оказываются правдой. Так, в 2014 году сотрудники Foxconn слили в сеть дизайн iPhone 6 задолго до официального анонса. А уже через неделю Apple проведет презентацию компактного iPhone SE и 9.7-дюймового iPad Pro.


Примерно так будет выглядеть iPhone 7 сзади

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться