iPhone 7 сохранит аудиоразъем и получит две SIM-карты

Автор: Богдан Чуб, 21 июня 2016, 11:36
iPhone 7 сохранит аудиоразъем и получит две SIM-карты

Одним из самых обсуждаемых слухов вокруг нового iPhone 7 стала информация о возможном отказе от стандартного аудиоразъема для наушников. Некоторые производители поспешили опередить Apple, вот только сама компания из Купертино пока не собирается полностью переводить свои устройства на Lightning. Китайская ремонтная мастерская Rock Fix опубликовала фотографии поступивших комплектующих будущего аппарата, где рядом с портом зарядки можно увидеть привычный 3.5-мм разъем. Ну и самое интересное — впервые за всю историю iPhone производитель может выпустить модель с поддержкой двух SIM-карт.

Сотрудники Rock Fix показали микросхему памяти SanDisk на 256 ГБ для топовой конфигурации iPhone 7, а также сдвоенную основную камеру для 5.5-дюймового iPhone 7 Plus. Разная оптика у двух модулей косвенно подтверждает слухи об оптическом зуме. Сообщается и о новом дизайне антенны, хотя полного отказа от пластиковых вставок на корпусе не будет.

Накануне в сети появились слухи, что Apple пришлось отказаться от двойной камеры из-за технических сложностей. По данным других источников, дизайн iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже утвержден и не подлежит пересмотру.

Источник: Engadget

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться