Утечка из Foxconn подтверждает двойную камеру у iPhone 7 Plus

Автор: Богдан Чуб, 05 июля 2016, 18:56
Утечка из Foxconn подтверждает двойную камеру у iPhone 7 Plus

Полное обновление линейки смартфонов Apple ожидается только в следующем году, но и грядущее поколение iPhone может нас удивить. В сеть попал любопытный слайд с закрытого мероприятия Foxconn, на котором якобы изображен новый iPhone 7 Plus со сдвоенным модулем основной камеры.

На слайде указано, что будущий смартфон работает под управлением iOS 10, оснащен двойной 12-мегапиксельной камерой и беспроводной зарядкой. Если верить слухам, iPhone 7 и iPhone 7 Plus также лишатся 3.5-мм разъема для наушников, а в комплект поставки включат гарнитуру с коннектором Lightning или переходник с фирменного порта на мини-джек. Впрочем, опубликованная фотография может оказаться подделкой — рендеры подозрительно похожи на концепт iPhone 7 Plus от дизайнера Мартина Хаека.

Презентация новых смартфонов состоится в начале сентября, а наш старый знакомый Эван Бласс (@evleaks) уверен, что Apple приберегла название iPhone 7 для следующего поколения устройств. Таким образом, этой осенью мы можем увидеть iPhone с другим индексом.

Источник: priceraja.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться