Brikk предлагает золотой iPhone 7 за $1.3 млн

Автор: Богдан Чуб, 02 августа 2016, 19:34
Brikk предлагает золотой iPhone 7 за $1.3 млн

Ювелирный бренд Brikk не стал дожидаться осенней презентации Apple и анонсировала Lux iPhone 7 — роскошную версию будущего смартфона. В компании предполагают, что новое поколение устройств получит 3 ГБ оперативной памяти, появится версия с 256 ГБ встроенной памяти, а iPhone 7 Pro будет оснащен двойной камерой. Пока сложно сказать, насколько эта информация соответствует действительности. Опубликованные изображения поразительно похожи на рендеры из последних утечек, скорее всего, это не финальный дизайн.

Brikk выпустил сразу три коллекции Lux iPhone 7. В Standard отличия от оригинала минимальны — ювелиры просто покрасят корпус в один из 10 доступных цветов (задняя крышка может быть матовой или глянцевой), а также украсят свой логотип бриллиантами. Стартовая цена смартфонов — $4295.

В версии Deluxe компания замахнулась на святое, заменив надкушенное яблоко своим логотипом с инкрустацией бриллиантами. Корпус покрывается платиной, желтым или розовым золотом, на задней панели нанесен узор в виде шестиугольников и добавлены элементы из французской керамики.

Покупатели Lux iPhone 7 из коллекции Bespoke могут индивидуально обсудить внешний вид смартфона с главным дизайнером Brikk. Цена самых дорогих версий Imperial Editions достигает $1.3 миллиона.

Brikk рассчитывает начать поставки смартфонов в уже октябре.

Источники: BrikkPRweb

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться