Пользователи разглядели iPhone 8 в кармане Тима Кука

Автор: Богдан Чуб, 25 августа 2017, 15:49
Пользователи разглядели iPhone 8 в кармане Тима Кука

Похоже, генеральный директор Apple Тим Кук уже расхаживает с новым iPhone 8. На фотографии, которой глава компании поделился в своем Твиттере, внимательные пользователи заметили очертания загадочного смартфона в правом кармане штанов. Гаджет слишком высокий для iPhone 7 и слишком узкий для iPhone 7 Plus.

Снимок сделан во время посещения завода компании Cincinnati Test Systems, поставляющей оборудование для тестирования влагозащиты iPhone и Apple Watch. BGR провел подробный анализ изображения, взяв за основу рост Кука (1.9 метра) и ширину его очков. По данным издания, размеры аппарата не превышают 156x74 мм, что немного меньше Plus-версий последних поколений. В предыдущих утечках iPhone 8 приписывали размеры 143.5x71x7.5 мм (видимо, при расчетах в Photoshop никто не учел, что в кармане штанов смартфон выглядит крупнее).

tim-cook-iphone-8-2.jpg

Когда ждать?

Презентация новинок Apple ожидается 15 сентября 2017 года, а кроме почти безрамочного iPhone 8 стоимостью от $1000 компания покажет более скучные iPhone 7s и 7s Plus со стеклянной задней панелью.

Источники: The Verge, BGR
Фото: VenyaGeskin1

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться