Xiaolajiao S11: еще один страшный клон iPhone X

Автор: Богдан Чуб, 23 ноября 2017, 13:05
Xiaolajiao S11: еще один страшный клон iPhone X

Китайский бренд Xiaolajiao (он же Little Pepper) продолжает упражняться в создании клонов популярных смартфонов. Представленный компанией аппарат Xiaolajiao S11 пытается копировать iPhone X, но у него это плохо получается.

Да это же… хотя нет, показалось

 

Чтобы отличить копию от оригинала, пользователю не нужно даже включать экран. Достаточно вспомнить, что фронтальная панель iPhone X будет черной, независимо от цвета остального корпуса. В Xiaolajiao S11 производитель нарисовал белую окантовку с монобровью/челкой/вырезом (называйте как хотите). Впрочем, черные рамки здесь тоже есть, да еще какие. На «подбородке» свободно поместился сканер отпечатков пальцев, отступ сверху лишь немногим меньше. Чудо китайского смартфоностроения можно принять за «десятку» разве что со спины (хотя 3.5-мм аудиоразъем сразу выдаст клон).

Xiaolajiao S11 показали на одной из местных выставок. Модель пока не появилась на официальном сайте компании, цена и характеристики неизвестны. В качестве операционной системы используется Android. Судя по фотографиям, дисплей имеет соотношение сторон примерно 17:9. Поэтому и рамки получились более толстыми, чем у еще одной копии Symbol S3 c экраном 18:9:

symbol-s3-iphone-x-clone.jpg

Источники: Weibo, Engadget

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться