Выиграй медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1!

Автор: Павел Урусов, 02 декабря 2013, 03:29

Редакция gg начинает новый конкурс, главным призом в котором станет великолепный медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1. Принять участие в розыгрыше медиаплеера просто — для этого всего лишь достаточно правильно ответить на все вопросы викторины.

Кроме того, в течение конкурсного периода (со 2 по 15 декабря включительно) приветствуются обсуждения медиаплеера ASUS O!Play HDP-R1 на сайте. И по их результатам среди самых активных участников будут разыграны две геймерские гарнитуры ASUS Orion Pro. Одного победителя выберет редакционное жюри, а еще одного - представительство компании ASUS в Украине. Жюри будет учитывать не количество, а качество сообщений, оставленных участником; оперирование фактами, а не домыслами. Претенденты на приз должны будут продемонстрировать желание докопаться до истины, а не самоутвердиться, и сообщить информацию, которая станет полезной для других посетителей сайта, и поможет им принять взвешенное решение в будущем.


Викторина «Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1»

Вы можете выиграть медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1, если ответите на вопросы нашей викторины. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильные ответы на все вопросы, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются со 2 по 15 декабря 2013 года (включительно), итоги будут подведены не позднее 19 декабря. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
2096
человек
Победитель
Серг Драган
Киев
Правильно ответили
1340
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться