BlackBerry KEYone начал получать стабильную версию Android Oreo

Автор: Мирослав Тринько, 16 августа 2018, 11:25
BlackBerry KEYone начал получать стабильную версию Android Oreo

Компания TCL в прошлом месяце представила программу бета-тестирования Android Oreo для смартфона BlackBerry KEYone. А сейчас производитель выпустил стабильную версию прошивки.

Что известно

Обновление основано на Android 8.0 Oreo (странно, что не 8.1). Новая версия ПО содержит в себе множество изменений. Например, добавили функцию «картинка в картинке» и обновили интерфейс оболочки системы. Кроме этого разработчики исправили недочёты предыдущей версии ОС, улучшили автономное время работы смартфона и добавили возможность Wi-Fi звонков.

Когда ждать

Обновление уже начали распространять, но пока только в Канаде. В ближайшее время прошивка станет доступна для пользователей по всему миру.

Если вы, вдруг, забыли

Напомним, BlackBerry KEYone имеет физическую QWERTY-клавиатуру и 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1620x1080 пикселей. За быстродействие устройства отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 625. В девайсе установлено 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, слот для microSD, 12-мегапиксельная основная камера и аккумулятор ёмкостью 3505 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0.

Источник: Mobilesyrup

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться