Новости и обзоры техники Bluboo

protocol droid C-3PO
2 Новость protocol droid C-3PO 13 июля 2017, 00:00
Bluboo S1
Производитель: Bluboo

В этом конкурсе мы предлагаем своим, самым любознательным в мире читателям, выиграть новый смартфон Bluboo S1, обладающий хорошими техническими характеристиками и современным внешним видом. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно правильно ответить на все пять вопросов нашей викторины. Приз будет разыгран жеребьевкой среди всех участников, давших пять правильных ответов. Конкурс проводится с 13 по 20 (включительно) июля, итоги, правильные ответы и имя победителя будут объявлены не позднее 24 июля. В конкурсе могут принимать участие жители Украины и не могут — сотрудники медиахолдинга Magnet. Удачи и да пребудет с вами Сила!

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 25 апреля 2017, 10:06
Bluboo S1 Doogee Mix UMIDIGI Crystal
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производители: Bluboo Doogee UMI

Microsoft еще в 2014 году работала над смартфоном, практически лишенный рамок с трех сторон дисплея, а теперь эти технологии стали доступны даже небольшим китайским производителям. На выставке электроники Global Sources Electronics в Гонконге они наперебой хвастались своими прототипами безрамочных гаджетов, при создании которых инженеры вдохновлялись дизайном Xiaomi Mi Mix.

protocol droid C-3PO
2 Новость protocol droid C-3PO 24 апреля 2017, 09:50
Bluboo D1
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Bluboo

Дорогие читатели gg! Мы продолжаем конкурсы с призами на нашем сайте. На этот раз есть возможность выиграть новенький компактный Android-смартфон Bluboo D1 с 5-дюймовым IPS-экраном 1280х720, четырехъядерным процессором MediaTek MT6580, двойной основной камерой и металлическим корпусом.

Дорогие смартфоны A-брендов покупать на зарубежных (в частности китайских) интернет-магазинах особого смысла нет, ведь большинство из них у нас продаются официально. Хоть и дороже, но можно рассчитывать на официальное сервисное обслуживание, да и не ждать пару недель доставку. Экономия же в стоимости вполне может быть скомпенсирована вероятностью того, что смартфон окажется бракованным.