«Нова пошта» начинает принимать технику Samsung для ремонта

Автор: Технослав Бергамот, 23 мая 2016, 14:28
«Нова пошта» начинает принимать технику Samsung для ремонта

Сказать, что «Нова пошта» кардинально изменила ситуацию с логистикой в стране — не сказать ничего: встретить человека, который ни разу еще не пользовался ее услугами, наверное, так же сложно, как встретить человека, у которого нет мобильного телефона. Практически вся интернет-торговля задействуют многочисленные отделения Новой Пошты, растущие в каждом населенном пункте Украины, как грибы после дождя. Вслед за интернет-магазинами к современной логистике пора подключаться сервисным центрам, что больше всего должны оценить жители небольших городов, в которых нет официальных сервисных центров. Первой, как это часто бывает, подсуетилась компания Samsung, заключив соглашение с «Новой поштой» о приеме техники Samsung, предназначенной для ремонта.

Пока что услуга с малопонятным массовому потребителю названием «Pick-Up сервис» работает только в Киеве и Киевской области. Кроме того, в отделение нужно будет прийти (оба раза) лично. Стоимость отправки устройства Samsung (пока речь идет о посылках до 5 кг, так что телевизор отправить не получится) 35 гривен в одну сторону. В дальнейшем планируется расширить эту услугу на всю страну и добавить к ней опцию вызова курьера. Ждем расширения географии и других производителей. Кто будет следующим? Я ставлю на Lenovo.

Samsung и «Нова пошта» запускают совместный сервис для владельцев портативных устройств Samsung 

Услуга «Pick-Up сервис» позволит клиентам максимально быстро и просто воспользоваться услугами эксклюзивного сервисного центра Samsung

Киев, Украина — 23 мая 2016 года — «Samsung Electronics Украина» в сотрудничестве с «Нова пошта» сообщает о запуске услуги «Pick-Up сервис». Теперь владельцы техники Samsung могут отправить в ремонт любое портативное устройство Samsung из отделений «Нова пошта» в Киеве и Киевской области (в дальнейшем – всей территории Украины) и спустя несколько дней забрать отремонтированный аппарат в любом удобном  отделении или получить его по указанному адресу.

Воспользоваться услугой невероятно просто. Прежде всего, необходимо принести устройство Samsung в ближайшее отделение «Нова пошта». К отправлению принимаются мобильные телефоны и смартфоны, планшеты, часы и другие портативные устройства весом до 5 кг. 

Перед отправкой клиенту необходимо заполнить простую анкету и оплатить специальный тариф за доставку в сервисный центр и обратно. Вне зависимости от расстояния, стоимость составляет 35 гривен в одну сторону.

В течение одного-двух дней устройство будет доставлено в эксклюзивный сервисный центр высшего уровня авторизации – «Cервис-плазу Samsung», сотрудники которого выполнят необходимый ремонт или обслуживание в максимально короткие сроки. При необходимости они свяжутся с клиентом по номеру, указанному в анкете. Доставка отремонтированного устройства по обратному маршруту также займёт всего один-два дня.

Преимущества услуги «Pick-Up сервис» очевидны. Для жителей больших городов не обязательно вносить коррективы в свой распорядок дня и тратить время на личное посещение сервисного центра. Жители небольших городов и посёлков смогут воспользоваться услугой сертифицированного обслуживания и ремонта, несмотря на отсутствие поблизости авторизованных сервисных центров Samsung. Пользователям техники Samsung гарантирован качественный сервис «Нова пошта» в разветвленной сети отделений, расположенных в пешей доступности от домов и офисов.  

«Сотрудничество Samsung и «Нова пошта» обеспечивает кардинально новый уровень сервисного обслуживания, – говорит Алексей Роман, руководитель департамента сервиса в «Samsung Electronics Украина». – Услуга «Pick-Up» не только позволяет пользователям нашей продукции с лёгкостью осуществить ремонт, но и подтверждает высокое звание «Сервис бытовой техники года», которое было присуждено компании Samsung в рамках Международного  фестиваль-конкурса  торговых марок «Выбор года». 

«Запуск Pick-Up сервиса совместно с Samsung означает, что «Нова пошта» готова сделать для клиентов больше, чем они ожидают. Фактически, мы стали первой на рынке экспресс-доставки компанией, в отделения которой можно сдать в ремонт технику и уже через несколько дней легко и удобно получить ее обратно. В нашем понимании это и есть качественный клиентский сервис, когда клиент получает не только экспресс-доставку, а и дополнительные преимущества», – отмечает директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.    

Старт проекта в пилотном режиме будет осуществлён в Киеве и Киевской области 23 мая. Всеукраинский запуск запланирован ориентировочно на 2 полугодие 2016 года. 

В планах до конца текущего года – расширение до VIP уровня: чтобы воспользоваться “Pick-Up сервисом” не нужно будет даже идти в отделение, достаточно будет вызвать курьера по удобному Вам адресу. 

Услуга «Pick-Up сервис» является очередным примером заботы компании Samsung о своих клиентах. Она не только упрощает процесс сервисного обслуживания, но и позволяет пользователям использовать сэкономленное время для более приятных и важных занятий.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться