Жека идет в киберспорт: Comfy уже продает (и рекламирует) геймерские ноутбуки

Автор: Технослав Бергамот, 14 сентября 2017, 13:06
Жека идет в киберспорт: Comfy уже продает (и рекламирует) геймерские ноутбуки

Сотрудничество сети магазинов Comfy с рэп-группой Сен-Тропе из Полтавы привело к появлению колоритных рекламных видеороликов, которые нравятся людям. Удачное видео «Оно де» с рекламой холодильников, с непринужденным речитативом («морозиться так же, як Людка від мене?») собрало больше миллиона просмотров. Следующее видео, с магнитами на холодильнике просмотрело еще больше пользователей. В новом ролике рэперы Димон и Жека рекламируют геймерские ноутбуки, что продаются в Comfy.

Что рекламируют

В кадре акцентируется внимание на ноутбуке Acer Aspire VX15. Это модель с диагональю экрана 15.6 дюймов и разрешением FullHD (1920х1080), процессорами Intel Core i5-7300HQ или Core i7-7700HQ. В продаже доступен десяток модификаций с двумя видами операционной системы — Домашняя Windows 10 или Linpus Linux, ноутбуки могут комплектоваться 8, 12 или 16 гигабайтами памяти и накопителями от 128 ГБ на SSD до 1 ТБ HDD + 128 ГБ SSD. Все модификации ноутбуков Aspire VX15 используют видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 гигабайтами памяти.

comfy-notebooks.jpg

Кто такие Сен-Тропе

Группа Сен-Тропе «засветилась» в 7 сезоне телевизионного шоу «Х-Фактор» телеканала СТБ, где полтавские рэперы исполнили свой текст на мелодию песни Busta Rhymes Мэрайи Кэри. Интересно, что у группы есть свой YouTube-канал с 10 (почти) тысячами подписчиков, где время от времени появляются низкобюджетные видеоклипы. На данный момент на канале 15 видео, у самого популярного видео («Бичка») 173 тысячи просмотров. Сотрудничество группы Сен-Тропе с сетью магазинов Comfy началось с видео к Новому Году в декабре 2016.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться