Скриншоты центра уведомлений Windows Phone 8.1

Автор: Александр Чуб, 10 февраля 2014, 16:56
Скриншоты центра уведомлений Windows Phone 8.1

Компания Microsoft активно работает над масштабным обновлением своей мобильной ОС Windows Phone, анонс ожидается в апреле. В Windows Phone 8.1 будет реализовано достаточно много нововведений, в частности, как сообщалось ранее, появятся виртуальные навигационные кнопки, раздельная регулировка громкости и голосовой помощник Cortana. Также появится ожидаемый многими пользователями Windows Phone 8 центр уведомлений, скриншоты которого попали в сеть.

Скриншоты центра уведомлений Windows Phone 8.1-2

Microsoft назвала центр уведомлений Action Center и он будет работать в двух режимах. При коротком свайпе он будет открываться не полностью и будет открывать доступ к четырем функциям, которые можно настроить под себя. В данном случае - это Wi-Fi, Bluetooth, режим полета и авторежим. Тут отображается дата и уровень заряда и есть кнопка перехода к настройкам.

Если потянуть дальше - откроется Action Center на весь экран, на котором, помимо всего вышеупомянутого, будут собираться все сообщения и уведомления (звонки, SMS, почта, соцсети и прочее), сгрупированные по источникам. Их можно убирать по отдельности или все вместе, для этого имеется соответствующая кнопка Clear All.

Источник: The Verge

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться