Huawei готовится к глобальному запуску смарт-телевизора Honor Vision (aka Honor Smart Screen)

Автор: Мирослав Тринько, 06 сентября 2019, 02:18
Huawei готовится к глобальному запуску смарт-телевизора Honor Vision (aka Honor Smart Screen)

В прошлом месяце в Китае Huawei показал телевизор Honor Vision (aka Honor Smart Screen) c фирменной операционной системой HarmonyOS. Сейчас, похоже, производитель собирается выпустить новинку на глобальном рынке.

Что известно

Пять разных версий смарт-телевизора заметили в базе данных сертификации Bluetooth SIG: HEGE, OSCA-550, OSCA-550A, OSCA-550X и OSCA-550AX. Все устройства работают с фирменной оболочкой EMUI HomeVision, но чем они отличаются пока неизвестно. Когда новинку анонсируют на глобальном рынке информации также нет. Возможно, телевизор покажут на IFA 2019 в Берлине.

Напомним, представленный в Китае Honor Vision получил 55-дюймовый дисплей с разрешением Ultra HD 4K и четырёхъядерный процессор Honghu 818 c графическим ускорителем Mali-G51. Телевизор поставляется в двух версиях, которые отличаются количеством динамиков, камерой и встроенным накопителем. В младшей версии четыре динамика по 10 Вт и 16 ГБ ПЗУ, а в старшей — 6 динамиков, 32 ГБ ПЗУ и есть камера, которая выезжает из верхней рамки, как у смартфона Honor 9X.

Источник: Launchstudio

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться