Инсайдер: один из новых смартфонов Poco получит дизайн, как у Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max, но другую «начинку»

Автор: Мирослав Тринько, 04 мая 2020, 08:12
Инсайдер: один из новых смартфонов Poco получит дизайн, как у Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max, но другую «начинку»

Популярный инсайдер Xiaomishka поделился интересной информацией по поводу одного будущего смартфона Poco.

Что рассказал

Новый аппарат компании проходит с номером модели M2003J6CI, который почти совпадает с Redmi Note 9 Pro (M2003J6A1I) и Redmi Note 9 Pro Max (M2003J6В1I) для индийского рынка. Как сообщает источник, это значит, что новинка получит такой же внешний вид. При этом у смартфона будут другие характеристики. Такое устройство выйдет эксклюзивно в Индии. Как его назовут — неизвестно, но можно предположить, что это Poco F2 (преемник Poco F1).

Напомним, компания также работает над Poco F2 Pro, который станет клоном Redmi K30 Pro для глобального рынка. Аппарат получит AMOLED-дисплей c выезжающей камерой, топовый чип Snapdragon 865, батарею на 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, Wi-Fi 6, 5G, NFC, ИК-порт, Hi-Res Audio, защиту от воды IP57 и квадро-камеру.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться