За несколько часов до анонса: в сеть утекли подробные характеристики POCO X3 NFC

Автор: Мирослав Тринько, 07 сентября 2020, 11:18
За несколько часов до анонса: в сеть утекли подробные характеристики POCO X3 NFC

Наши коллеги из Gizmochina опубликовали подробные спецификации смартфона POCO X3 NFC, который должны анонсировать сегодня в 15:00 по киевскому времени.

Что известно

Журналисты раздобыли фотографию транспортировочной плёнки устройства. На ней написаны основные особенности новинки. Аппарат оснастят 6.67-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления картинки 120 Гц и частотой считывания сенсора 240 Гц. Матрица панели на плёнке не указана, но с большой долей вероятности, это будет IPS-экран.

Под капотом POCO X3 NFC установят новый процессор Snapdragon 732G и объёмный аккумулятор на 5160 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт. Кроме этого, новинка сможет похвастаться квадро-камерой с главным модулем Sony IMX686 на 64 Мп. Фронтальная, в свою очередь, получит один датчик на 20 Мп. Его установят в отверстие экрана. Ещё смартфон оснастят боковым сканером отпечатков пальцев, 6/8 ГБ ОЗУ и накопителем до 256 ГБ. Поставляться смартфон будет с ОС Android 10 и фирменной оболочкой MIUI 12. Согласно последней информации, ценник новинки составит 230-270 долларов США.

Источник: Gizmochina

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться