Смарт-часы Amazfit Bip U появились на Amazon до анонса: квадратный корпус, дисплей на 1.43 дюйма и автономность до 9 дней

Автор: Мирослав Тринько, 06 октября 2020, 12:11
Смарт-часы Amazfit Bip U появились на Amazon до анонса: квадратный корпус, дисплей на 1.43 дюйма и автономность до 9 дней

В преддверии анонса смарт-часов Amazfit Bip U, торговая площадка Amazon India рассекретила внешний вид и спецификации новинки.

Что известно

Часы, судя по официальным пресс-рендерам, получат квадратный пластиковый корпус с весом 31 г, три расцветки, стандартные крепления для ремешков и одну кнопку управления.

Согласно описанию, Amazfit Bip U будут поставляться с 1.43-дюймовым LCD-дисплеем. Разрешение экрана составит 320×302 пикселей. Он будет прикрыт закалённым 2.5D стеклом. Часы смогут похвастаться 50 разными циферблатами, датчиком BioTracker 2 для отслеживания частоты сердечного ритма, сенсором OxygenBeats для определения уровня кислорода в крови, а также функциями SomnusCare и ExerSense. Первая отслеживает сон, а вторая — более 60 спортивных активностей.

Часы, естественно, будут отображать уведомления, погоду и время. С них можно будет устанавливать будильник, искать смартфон, а также управлять камерой и музыкой. За работу Amazfit Bip U будет отвечать аккумулятор на 225 мАч с автономностью до 9 дней. 

Когда состоится анонс и сколько попросят за часы — информации пока нет.

Источник: Amazon

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться