Xiaomi Mi 11T Pro на Snapdragon 888 готов к анонсу

Автор: Максим Панасовський, 02 августа 2021, 14:03
Xiaomi Mi 11T Pro на Snapdragon 888 готов к анонсу

В прошлом году компания Xiaomi представила флагмана Mi 10T Pro (на фото выше). Он стал одним из самых дешёвых смартфонов на процессоре Snapdragon 865. Сейчас производитель готовит к премьере модель нового поколения, которая выйдет на рынок как Xiaomi Mi 11T Pro.

Что известно?

Информация о будущей новинке появилась в базе данных регулятора SIRIM в Малайзии. На сайте сертификационного бюро Xiaomi Mi 11T Pro проходит под модельным номером 2107113SG. Устройство с идентичным обозначением уже успело засветиться на сайте Федеральной комиссии по связи США.

Технические характеристик смартфона пока что не раскрываются. Но ожидается, что флагман будет оборудован 5-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 888, дисплеем на органических светодиодах и получит поддержку сверхширокополосной технологии связи, которая применяется в Samsung Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max.

Xiaomi Mi 11T Pro может стать первым смартфоном компании с прошивкой MIUI 13 из коробки. Ранее такую роль приписывали Xiaomi Mi Mix 4, который будет представлен в этом месяце. Но он получит MIUI 12.5, ведь уже стало известно, что релиз новой оболочки отложен на неопределённый срок.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться