Huawei выпустила в Украине смартфон Ascend P6-C00 с поддержкой GSM и CDMA

Автор: Александр Чуб, 14 января 2014, 12:52
Huawei выпустила в Украине смартфон Ascend P6-C00 с поддержкой GSM и CDMA

Huawei начинает продажи в Украине смартфона Ascend P6-C00 - модификацией Huawei Ascend P6 с поддержкой двух SIM-карт: одна - GSM, вторая - CDMA, что может быть интересным решением для пользователей 3G-интернета Интертелеком. Слот для второй SIM-карты разместился на месте слота для MicroSD. В остальном характеристики практически не изменились: 4.7-дюймовый IPS+ дисплей, 1280х720 с защитным стеклом Gorilla Glass. Четырехъядерный процессор HiSilicon K3V2E с тактовой частотой 1.5 ГГц.

Объем оперативной памяти - 2 ГБ, встроенный флеш-накопитель увеличился в объеме до 16 ГБ. Поддержка Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0, основная камера на 8 мегапикселей, фронтальная - 5 МП. Операционная система - Android 4.2 Jelly Bean. Емкость аккумулятора - 2000 мАч. Габариты: 132.6х65.5х6.18 мм, вес: 110 г. Смартфон появится в продаже в этом месяце за 3777 грн.

Киев, 14 января 2013 – Компания Huawei, мировой лидер в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, анонсирует выход нового смартфона Huawei Ascend P6 GSM+CDMA на украинском рынке.

Модель флагмана 2013 года Huawei Ascend P6 GSM усовершенствована и дополнена новыми возможностями. Huawei Ascend P6 создан c учетом потребностей активных пользователей интернета.

Главной особенностью новой модели является наличие второй не GSM, а CDMA sim-карты.

Что пользователь выигрывает от такого тандема? Во-первых, CDMA стандарт связи позволяет подключиться к сети Интернет с отменной 3G скоростью – до 3.1 Мб/сек. Вы имеете возможность в любом нужном месте бесперебойно использовать Интернет для просмотра видео, общения в социальных сетях, любых других задач. Во-вторых, в смартфоне содержится 2 независимых радиомодуля, благодаря чему обе sim-карты могут работать одновременно: например, во время браузинга через CDMA sim-карту Вы сможете принять звонок на GSM sim-карту без прерывания сервиса. Стоит отметить, что стандарт связи CDMA в Украине на данный момент предлагает самый высокоскоростной мобильный Интернет и, к тому же, национальное покрытие.

Смартфон оборудован дисплеем с HD разрешением 1280x720 пикселей и поддерживает 16 млн. цветов. Батарея смартфона, созданная из литий-полимерного материала, мощностью в 2000 мАч, позволяет использовать устройство в сети 2G 267 часов в режиме ожидания и 8,6 часов в режиме разговоров, а в сети 3G 252 часа в режиме ожидания и 10,3 часа в режиме разговоров.

Габаритные размеры телефона составляют 132.6 мм x 65.5 мм x 6.48 мм.

Смартфон Ascend P6 GSM+CDMA оснащен качественным 4,7-дюймовым in-cell дисплеем, 4-ядерным процессором с частотой 1,5Ггц. Объем памяти составляет 16 Гб. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ.

«Huawei удалось привнести новые возможности для активных интернет-пользователей с помощью стильного и тонкого аппарата, который, по сути, может заменить пользователю как телефон, записную книжку, телевизор, так и множество других устройств, включая Wi-Fi роутер с высокой скоростью доступа в Интернет», - говорит Денис Мельников, директор Huawei Device в Украине.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться