"Интертелеком" начала продажи стартовых пакетов для использования 3G Интернета

Автор: Александр Чуб, 28 февраля 2014, 14:59
"Интертелеком" начала продажи стартовых пакетов для использования 3G Интернета

С февраля в розничных сетях можно купить стартовые пакеты "Интертелекома" для использования мобильного 3G Интернета, оператор обещает скорость передачи данных до 14,7 Мбит/с. Решение предназначено для мобильных роутеров, модемов, смартфонов и планшетов с поддержкой CDMA 2000 1x EV-DO Rev.A или EV-DO Rev.В. В частности, Apple iPad 4 Wi-Fi 4G (A1460), iPad Air Wi-Fi 4G (A1475) и iPad mini Wi-Fi 4G (A1455), которые продаются у нас официально. Стартовые пакеты доступны в комплектациях с Nano Sim (nano R-UIM) и Micro Sim (R-UIM/micro R-UIM).

Стартовый пакет «3G Интернет» является лучшим предложением для сертифицированных планшетов компании Apple: iPad 4 Wi-Fi 4G (A1460), iPad Air Wi-Fi 4G (A1475), iPad mini Wi-Fi 4G (A1455). В сети «Интертелеком» эти устройства поддерживают скорость передачи данных до 14,7 Мбит/с. Для начала работы необходимо просто вставить карту в устройство, выбрать тарифный план на странице активации и активировать карту. При активации абонент получает 300 МБ бонусного трафика.

"Интертелеком" начала продажи стартовых пакетов для использования 3G Интернета-2

Доступные тарифные планы:

  • безлимитные: «Супер Безлимит 50 IT» и «Супер Безлимит 120 IT» для постоянного использования интернет доступа с ежемесячным и ежедневным объемом интернет трафика на высокой скорости и неограниченным трафиком сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с.
  • тарифы с ежедневной платой, для оплаты интернет доступа только за дни использования - «3G Вільний доступ IT» и специальный тарифный план доступный для активации только в стартовом пакете - «3G Вільний день IT».
  • тарифный план «3G Старт IT» с оплатой за каждый мегабайт для начала использования 3G Интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Стоимость  стартового пакета - 49 грн. Стоимость активации тарифных планов в стартовом пакете 0 грн. 
Источник: Интертелеком

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться