Серия смартфонов Samsung GALAXY La Fleur 2014 к 8 марта

Автор: Александр Чуб, 06 марта 2014, 13:42
Серия смартфонов Samsung GALAXY La Fleur 2014 к 8 марта

Samsung запускает к 8 марта свою традиционную линейку смартфонов Samsung GALAXY La Fleur 2014, тем самым лишая некоторых мужчин головной боли при выборе подарка любимым женщинам на 8 марта. Как обычно, отличия смартфонов от оригинальной версии заключаются в характерном оформлении корпуса, наборе рингтонов, обоев, тем оформления и приложений для женщин. В этом году в линейку вошли пять моделей:

Серия смартфонов Samsung GALAXY La Fleur 2014 к 8 марта-2

Источник: Samsung

Киев, Украина – март 2014 года – Компания «Samsung Electronics Украина» в преддверии праздников представила в Украине пять моделей смартфонов коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 года, которые сочетают высокую производительность с фирменным стилем – яркими насыщенными цветами корпуса с элегантным узором. А также модели, выпущенные специально для мужчин – коллекцию Samsung GALAXY Black Edition. Новинки станут не только технологичными помощниками, но и неотделимой частью неповторимого имиджа своих владельцев. 

В женской коллекции Samsung GALAXY La Fleur 2014 годапредставлены модели смартфонов Samsung GALAXY S4, GALAXY S4 mini, GALAXY S4 mini DUOS, GALAXY Core и GALAXY Trend. Новинки оснащены рядом уникальных приложений, которые наверняка оценят представительницы прекрасного пола. Это и специальные фоны, и эксклюзивные заставки для экрана, и уникальные рингтоны, и главное – удобные приложения, созданные специально для женщин. Оба смартфона коллекции Samsung GALAXY La Fleur будут доступны в белом и красном цвете с узнаваемым цветочным орнаментом на передней и задней панели устройств.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться