Смартфон HTC Desire 700 dual sim c двумя активными sim-картами добрался до Украины

Автор: Александр Чуб, 28 апреля 2014, 12:40
Смартфон HTC Desire 700 dual sim c двумя активными sim-картами добрался до Украины

Представленный еще в конце ноября 2013 года в Тайване смартфон HTC Desire 700 dual sim c двумя активными sim-картами добрался до магазинов Украины. Визуально гаджет напоминает HTC One, также имеются стереодинамики BoomSound, но корпус сделан из пластика. Экран - 5 дюймов с разрешением 960х540, внутри - четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 на 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Смартфон HTC Desire 700 dual sim c двумя активными sim-картами добрался до Украины-2

Объем встроенной памяти - 8 ГБ, есть слот для MicroSD объемом до 64 ГБ. Интерфейсы: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 с поддержкой AptX и GPS. Основная камера с 8-мегапиксельной BSI-матрицей и диафрагмой f/2.0, поддерживается видеозапись Full HD, есть приложение HTC Zoe, фронтальная камера -  2.1 мегапикселя. Емкость аккумулятора - 2100 мАч, обещают 11.6 часов в режиме разговора и 582 часов ожидания. Габариты: 145.5х72x10.3 мм, вес: 149 г.

В продаже смартфон появится в середине мая за 4099 грн.

г.Киев, 28 апреля 2014 года — Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет новый смартфон HTC Desire 700 dual sim с поддержкой 2-х постоянно активных SIM-карт. Новинка отличается передовыми технологиями, впервые задействованными во флагманском HTC One (M7) – функциями HTC BlinkFeed™, HTC BoomSound™ и HTC Zoe™. HTC Desire 700 с 2-мя SIM-картами сочетает быстроту и легкость многозадачного режима работы со стильным дизайном, также унаследованным от легендарного HTC One (M7). Эта разработка перенимает не только выдающийся дизайн флагманских моделей HTC, но и продолжает традицию высочайшего внимания производителя к деталям. Модель появится в Украине в середине мая по цене 4099 грн.

«Смартфоны с двумя sim-картами востребованы среди украинских пользователей. Наша новинка HTC Desire 700 понравится тем покупателям, кто любит постоянно быть в движении и непринужденно совмещать работу и отдых, переключаясь между разными задачами и будучи всегда в курсе важных новостей. Мы рассчитываем, что покупатель обратит на эту модель свое внимание, поскольку удачный функционал в ней также сочетается с актуальным дизайном линейки HTC One», - комментирует Андрей Шукевич, старший менеджер по работе с партнерами НТС в Украине.

Смартфон нового поколения

HTC Desire 700 с 2-мя SIM-картами, оснащенный мощным четырехъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, обеспечивает высокую скорость в многозадачном режиме, сверхбыстрый просмотр интернет-страниц и работу приложений с трехмерной графикой. Он всегда показывает исключительно хорошие результаты. 2 постоянно активные SIM-карты дарят уверенность в коммуникациях и свободу выбора – два смартфона в одном. Новинка обладает лаконичным фирменным интерфейсом HTC Sense 5. Интуитивно понятный, HTC Sense 5 отличается яркими цветовыми схемами и обеспечивает более тесное взаимодействие пользователя со смартфоном.

Узнаваемый дизайн

С точки зрения внешнего вида HTC Desire 700 с 2-мя активными SIM-картами по праву можно назвать преемником легендарного HTC One (M7). Элегантный, изящный моноблок представлен в благородном белом или новаторском коричневом цвете. Форма и дизайн корпуса новой модели унаследованы от флагмана HTC, удостоившегося престижной награды iF Design Award в 2014 году и других наград по всему миру. Качественный пластик точно подогнанной задней крышки делает корпус прочным и монолитным. Также пользователи оценят узнаваемую форму решеток двух фронтальных динамиков HTC BoomSound, которые еще раз подтверждают знаковую преемственность.

HTC BlinkFeed: живой поток новостей прямо на основном экране

С HTC Desire 700 dual sim вся необходимая информация будет мгновенна доступна. Функция HTC BlinkFeed пользуется возможностями потрясающего 5-дюймового экрана Super LCD 2: отображает и собирает потоки новостей и обновлений из социальных сетей, позволяя быстро ознакомиться с самым актуальным контентом. HTC BlinkFeed также приобрел возможность автоматической настройки по индивидуальным интересам в различных социальных сетях. После запуска нового SDK (комплекта разработчика ПО), позволяющего партнерам интегрировать свой контент, стало проще искать новые медиаресурсы и подписываться на них, а также мгновенно создавать специализированные ленты на любую тему. Спорт, кино или шоппинг – с HTC BlinkFeed актуальные новости доступны для любых увлечений. Также теперь владельцы смартфонов HTC смогут получать новости сразу на свои экраны также и из украинских источников, список которых продолжает обновляться (среди них Forbes.ua, Vogue.ua, Football.ua, Autocentre.ua, Сегодня, Men’s Health, Cosmopolitan и др.).

HTC Zoe: оживляя фотографии

Режим HTC Zoe позволяет снимать фотографии и видеоролики в высоком разрешении в виде трехсекундных фрагментов. Благодаря этому изображения «оживают» в Галерее, превращая ее из статичного приложения в яркую киноленту памятных событий. Эта функция также делает возможным создание фильмов из фотографий и видеоклипов Zoe - с наложенной музыкой, профессиональным монтажом, переходами и спецэффектами. Эти видео легко изменять и устанавливать различные темы, ими можно делиться в соцсетях или с помощью других сервисов, отправлять друзьям по электронной почте.

Широкоугольная 8-мегапиксельная камера имеет множество других функций и возможностей, таких как панорама одним движением, совмещение фотографий для получения траектории движения и удаление нежелательных объектов с фотографии. Можно снимать великолепные кадры в любых условиях освещенности с диафрагмой f/2.0 и обратной подсветкой матрицы, создавать автопортреты в высоком качестве и публиковать их в социальных сетях.

HTC BoomSound: звучание, которым хочется поделиться

Два узнаваемых фронтальных динамика HTC BoomSound HTC Desire 700 dual sim позволяют получать удовольствие от мобильных развлечений именно так, как это было задумано авторами музыки. Динамики, оснащенные эксклюзивными встроенными усилителями, сводят к минимуму искажение мелодии. Они обеспечивают более насыщенное и яркое звучание с эффектом полного погружения при прослушивании музыки, просмотре фильмов или запуске любимых игровых приложений. Пользователи получают чистый, глубокий и мощный звук как с наушниками, так и без них.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться