lifecell планирует открыть до конца года 192 фирменных магазина

Автор: Технослав Бергамот, 08 февраля 2016, 12:14
lifecell планирует открыть до конца года 192 фирменных магазина

Помимо прошедшего (или проходящего?) ребрендинга lifecell планирует развернуть собственную фирменную розницу, которая будет выполнять функции центров обслуживания абонентов. Первые три магазина lifecell (в торговых центрах «Городок», Dream Town и на Бессарабской площади) уже открылись в Киеве. До конца февраля появится еще 8 магазинов в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове и Чернигове. Надо сказать, что темп решили взять серьезный и при планах в 192 магазина сделать 11 за первые два месяца (1/6 часть года) это маловато.

Интерьер магазинов выглядеть будет так:

lifecell представляет новую концепцию магазинов 

Киев. 8 февраля 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о ребрендинге своих магазинов по всей Украине. Первые три магазина в новом формате уже открыли двери для клиентов и гостей lifecell. В ближайший месяц компания планирует запустить еще 8 магазинов в 6 городах Украины.   

Оператор мобильной связи lifecell начал полномасштабный ребрендинг своих центров обслуживания, магазинов и точек продаж. На протяжении 2016 года компания планирует запустить в новом формате 192 магазина по всей Украине. Ребрендинг также коснется партнерских точек: в общей сложности будет осуществлен редизайн около 300 точек продаж. Первые три магазина lifecell (в торговых центрах «Городок» и Dream Town, а также на Бессарабской площади) уже открыли двери для посетителей и приглашают всех желающих в гости. В ближайший месяц компания планирует открыть еще 8 магазинов в новом формате в шести городах Украины: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов.   

Ребрендинг магазинов lifecell – это не только внешние изменения, это олицетворение новой концепции обслуживания и самых современных подходов в формировании позитивного клиентского опыта. Главными преимуществами нового формата магазинов lifecell являются:  

Полный спектр услуг. Абонентам lifecell не придется задумываться, в какой магазин обратиться, чтобы получить тот или иной сервис оператора или совершить покупку – весь возможный спектр обслуживания будет доступен в каждом из 192 магазинов оператора по всей Украине. Более того, каждый сотрудник магазина будет иметь полный набор необходимого инструментария для предоставления всего спектра услуг: от получения квалифицированной консультации до замены SIM-карты (подключение на условия договора, обслуживание корпоративных абонентов, смена тарифного плана, подключение/отключение услуг оператора, «перенос» ошибочного платежа и др.). 

Мобильность. Сотрудники магазинов смогут обслуживать клиентов быстро и мобильно, так как больше не будут зависеть от стационарных компьютеров – весь доступ к информации о мобильном номере абонента будет осуществляться с планшетов. Мобильный «walk-out» подход позволит упростить обслуживание, сберечь время и усилия клиентов при получении любых сервисов оператора.

Территория открытого доступа. В новых магазинах lifecell будет представлен тщательно подобранный ассортимент мобильных устройств, отвечающих самым современным трендам мира технологий. Всегда включенные, заряженные устройства с активной SIM-картой будут находиться в свободном и открытом доступе. Это означает, что любой посетитель магазина может самостоятельно оценить функциональность смартфона, причем уже в сочетании с услугами оператора (скорость мобильного интернета, работа приложений и др.), что на сегодняшний день является уникальной возможностью для украинских абонентов.    

Мгновенный контент-менеджмент. Еще одним нововведением в магазинах lifecell станет цифровая система информирования, управляемая из центрального офиса. Оператор планирует развернуть сеть «цифровых постеров» по всей Украине и синхронизировать мгновенное транслирование новых предложений от оператора и партнеров во всех магазинах lifecell. Такой подход позволит оператору полностью перейти на цифровой контент и отказаться от использования печатных постеров.  

Артур Аревшатян, директор по управлению опытом клиентов lifecell, подчеркнул: «Мы рады представить нашим клиентам новые магазины lifecell и совершенно альтернативную концепцию их оформления, функционала и подходов в обслуживании клиентов. Мы меняем формат магазинов и создаем атмосферу «feel like home», чтобы наши клиенты чувствовали себя в магазинах lifecell так же уютно и комфортно, как у себя дома, и получали все сервисы, не прилагая усилий. Мы не просто предлагаем ассортимент современных устройств в свободном доступе, а как оператор №1 для смартфонов рекомендуем нашим абонентам самое лучшее в мире гаджетов. Мы хотим донести нашим клиентам, что сервисы мобильного оператора lifecell – для каждого украинца, поэтому в новых магазинах lifecell даже рисунок обоев выполнен в украинских мотивах, отображая самые известные достопримечательности из всех уголков Украины».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться