Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине

Автор: Маша Чип, 20 сентября 2011, 16:01
Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине
Два слота для SIM-карт и сенсорный экран, похоже, становятся привычными атрибутами телефонов-«несмартфонов» образца 2011 года. Если вы ищете телефон попроще, не отягощенный «интеллектом» ОС Android, возможно, следует внимательнее присмотреться к моделям LG T500, и LG Т510, уже появившимся на украинском рынке. Или к их старшему брату LG T515, который прибудет в нашу страну в октябре.
Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине -2
Хотя устройства и не являются смартфонами, они умеют многое. Подозреваю, для подавляющего большинства пользователей, даже тех, кто покупает умные телефоны в угоду моде, их умений хватит с головой. Так, старшенькие — LG Т510 и LG T515 — поддерживают 2 SIM-карты (с одновременной активностью), а LG T515 еще и модулем Wi-Fi оснащен. Все три модели имеют сенсорные экраны с диагональю 2.8 дюйма и разрешением 240x320 точек. Также они оборудованы Bluetooth-модулями, двухмегапиксельными камерами, MP3-плеерами и FM-радиоприемниками. В новинках есть разъемы для карт памяти микро-SD (до 8 ГБ).
Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине -3
В официальном пресс-релизе пишут, что в телефонах широко реализован функционал управления социальными сетями. Под этим понимают наличие специального приложения LG LiveSquare, умеющего интегрировать контакты из «Одноклассников», «ВКонтакте», Facebook и Twitter. Еще в новинках можно найти браузеры Opera Mini и Webkit, оптимизированный для работы с UX-средой, службу Mail Agent и сервис Push email.
Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине -4
«Младшие» LG T500 и Т510 уже доступны в Украине (по 999 и 1149 гривен соответственно). LG T515 должен появиться в продаже в конце сентября или начале октября. Стоить он будет 1200 гривен.
Три новых "не-смартфона" LG с сенсорными экранами уже в Украине -5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться