«Киевстар Бизнес»: оставайтесь в сети и за рубежом

Автор: Евгений Бонд, 15 ноября 2012, 10:48
«Киевстар Бизнес»: оставайтесь в сети и за рубежом

Мобильный оператор Киевстар предлагает корпоративным и контрактным некорпоративным клиентам услуги «Киевстар Бизнес» новые пакеты мобильного интернета в роуминге. В рамках пакетного лимита цены на услуги снижены в 50 раз на территории России и Италии, в 20 раз – на территории стран Балтики и Скандинавии, и в 6.5 раз – на территории 12 других стран Европы.

Подключая пакет, клиент получает 10 МБ мобильного интернета ежедневно — этого, по мнению компании, достаточно для пользования почтой, просмотра обычных виджетов погоды, курса валют и другого на своем смартфоне. Оставим справедливость такого суждения на растерзание нашим читателям, а сами посмотрим, что представляют из себя четыре новых пакета, позволяющие пользоваться доступным мобильным интернетом на территории Италии, России, стран Балтики и Скандинавии, а также других стран Европы.

«Киевстар Бизнес»: оставайтесь в сети и за рубежом-2

Абонентская плата – ежедневная, насчитывается за каждый день пользования. При этом клиент, заказывая пакет, может самостоятельно указывать количество дней его действия. О стоимость абонплаты для каждого из пакетов по вышеприведенной таблице, зато весьма интересно выглядят цены на траффик сверх лимита в 10 МБ. Это же какая золотая жила!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться