Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA

Автор: Рекламный бот Вася, 29 сентября 2011, 17:13
*** на правах рекламы ***
Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA

Компания Canon расширяет линейки своих ведущих продуктов, представляя новые цифровые фотокамеры PowerShot и IXUS, а также шесть моделей PIXMA. Во всех них реализованы уникальные технологии Canon, гарантирующие исключительное качество изображения с первой секунды съёмки до момента печати.

IXUS и PowerShot: мощный зум, стиль, качество, удобство

Две компактные новинки в серии IXUS – IXUS 1100 HS и IXUS 230 HS – включают широкий ряд функций, обеспечивающих исключительную чёткость снимков и видеороликов формата Full HD со стереозвуком. Обе камеры IXUS позволяют получать прекрасные изображения в условиях низкой освещённости благодаря уникальной системе HS, созданной Canon.

Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA-2

Самая тонкая модель в своей категории , IXUS 1100 HS с компактным корпусом из нержавеющей стали оснащена универсальным широкоугольным объективом 28 мм и мощным 12-кратным зумом. Большой сенсорный ЖК-экран PureColor II 8,0 см (3,2’’) гарантирует удобство просмотра фотографий и управления настройками.

Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA-3

IXUS 230 HS объединяет в себе компактность и стиль. Эта модель с объективом 28 мм и 8-кратным оптическим зумом имеет толщину всего 22,1 мм – наименьшую в данном классе камер . Покупателям предлагается выбор из шести оригинальных цветов. В IXUS 230 HS предусмотрена специальная кнопка записи видео, позволяющая мгновенно переключиться с фотосъёмки на видеосъёмку в формате Full HD.

Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA-4

Новая камера PowerShot SX150 IS – доступная по цене модель с суперзумом и творческими функциями. Специально разработанная для суперлёгкого и увлекательного создания фотографий и HD-видеороликов, PowerShot SX150 IS обладает 14,1-мегапиксельным датчиком изображения и 12-кратным оптическим зумом, который обеспечивает фокусное расстояние до 336 мм для высококачественной съёмки удалённых объектов. Компактная конструкция делает её идеальным компаньоном в путешествиях и во время семейного отдыха. Во всех трёх камерах реализована новая интеллектуальная система Intelligent IS. Эта мощная технология, разработанная Canon, автоматически выбирает самый подходящий режим оптической стабилизации из семи имеющихся во избежание размытости изображения из-за дрожания камеры. Вы можете быть уверены в оптимальном качестве своих фото- и видеоматериалов.

Печать фотографий на принтерах PIXMA

Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA-5
PIXMA MG5340

Для тех, кто любит фотографировать, одно из самых больших удовольствий – распечатать снимки и поделиться своими впечатлениями. С помощью пяти усовершенствованных принтеров Canon «Всё в одном» с функциями печати, сканирования и копирования пользователи могут получать превосходные долговечные отпечатки. PIXMA MG2140, PIXMA MG3140, PIXMA MG5340, PIXMA MG6240 и PIXMA MG8240 сочетают в себе передовые технологии и инновационное программное обеспечение для получения ярких, впечатляющих изображений. Эти элегантные модели с лёгкостью впишутся в любой интерьер. Лидерами модельного ряда являются PIXMA MG6240 и PIXMA MG8240. Они идеально подходят для фотографов, которые хотели бы быстро печатать снимки профессионального качества. Оба принтера с превосходными рабочими характеристиками имеют печатающую головку Canon FINE, которая обеспечивает разрешение при печати до 9600 точек на дюйм и печать фотографии 10 x 15 см без полей всего за 20 секунд. Интеллектуальная сенсорная система и встроенный TFT-экран предоставляют быстрый и удобный доступ к богатому набору функций. Кроме того, модель PIXMA MG8240 оснащена сканером для плёнки или слайдов 35 мм и отличается впечатляющим дизайном в стиле EOS. Новый PIXMA MG5340 – передовой принтер «Всё в одном» с системой из пяти чернильниц. Он гарантирует превосходное качество печати, копирования и сканирования, позволяя быстро получать фотографии и документы с разрешением до 9600 точек на дюйм. Большой цветной TFT-дисплей 7,5 см обеспечивает удобный просмотр фотоснимков, а поддержка беспроводного подключения означает возможность печатать из любого места в доме или офисе. В PIXMA MG5340, PIXMA MG6240 и PIXMA MG8240 реализована новая функция PIXMA Cloud Link, благодаря которой пользователи могут распечатывать изображения напрямую из Интернета. Более того, PIXMA MG8240 и PIXMA MG6240 поддерживают печать с мобильных устройств с помощью технологии Google Cloud Print. Качество PIXMA для всех и каждого: воплотите в жизнь свои творческие идеи Небольшие и стильные модели PIXMA MG2140 и PIXMA MG3140 – прекрасное решение для студентов и семей, которым нужен компактный принтер «Всё в одном» для повседневной печати. Усовершенствованная технология картриджей Canon FINE обеспечивает высокое качество как документов, так и фотографий с разрешением при печати до 4800 точек на дюйм. Дополнительные преимущества PIXMA MG3140 – функция автоматической двусторонней печати и встроенный модуль Wi-Fi. Все принтеры PIXMA поставляются вместе с передовым программным обеспечением Canon. Это ПО предлагает пользователям творческие и инновационные возможности, включая печать из видеоизображений Full HD Movie Print, а также беспроводную печать и сканирование с мобильных устройств с помощью нового бесплатного приложения Canon Easy Photo-Print App для iOS и Android OS.

i-SENSYS: высокоэффективная лазерная печать

Снимайте и печатайте с исключительным качеством: Canon расширяет линейки IXUS, PowerShot и PIXMA-6

Также сегодня представлены три новых лазерных принтера Canon i-SENSYS. Это i-SENSYS LBP7010C и LBP7018C, две доступные по цене модели с функцией цветной печати для персонального использования и домашних офисов, и i-SENSYS MF3010 – компактный лазерный чёрно-белый многофункциональный принтер для небольших или домашних офисов. Более подробную информацию о новейших продуктах Canon см. на сайте www.canon-europe.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться